← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ESTRATEGIAS COMUNICACIONAL SOCIAL EN

Código a1afdd6b-9227340 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.510.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Corporación CDISES | CDISES

RUT 650889843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ESTRATEGIAS COMUNICACIONAL SOCIAL EN VIH E ITS FOCALIZADAS EN POBLACION CLAVE, SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA.1 UnidadCLP 9.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1afdd6b-9227340? | GanaLicitaciones.cl