← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 69-2024 Adquisición minicargador multifuncional

Código a1b30181-9406846 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ana Patricia | Ana Patricia

Monto adjudicado
CLP 25.180.400
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ana Patricia | Ana Patricia

RUT 764917286

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición minicargador multifuncional para piloto compostaje1 UnidadCLP 25.180.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1b30181-9406846? | GanaLicitaciones.cl