Resultado de licitación
SERVICIO DE COMMUNITY MANAGER PARA LA CARRERA DE INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código a1b54629-9361471 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE
RUT 779028410
MAPA PUBLICIDAD LIMITADA | MAPA PUBLICIDAD
RUT 771310710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere contratar servicio de Community Manager para la carrera de Ingeniería Civil Industrial, que cuente con disponibilidad de asistir de forma presencial las veces que sea requerido, por el periodo de Mayo a Diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.