← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSUMOS PARA OPERACIÓNDE AGUA POTABLE

Código a1b65619-9472627 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó QUINOVA CHILE E.I.R.L | Quinova Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 18.484.154
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUINOVA CHILE E.I.R.L | Quinova Chile SpA

RUT 781359602

WATER TREATMENT SOLUTIONS SPA | WTS Spa

RUT 774479589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA LA OPERACIÓN Y MATENIMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE, QUILLAGUA1 GlobalCLP 18.484.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.