Resultado de licitación
SUMINISTRO INSTALACION DE CERRADURAS SALUD MENTAL
Código a1b65dac-9415365 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA
- Monto adjudicado
- CLP 4.914.700
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA
RUT 183650424
RASSE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA RASSE
RUT 779184897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE 46 CERRADURAS CON LLAVE EXTERIOR Y SEGURO MANUAL INTERIOR | 1 Unidad no definida | CLP 4.914.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.