← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCION PARA PLUMA PALFINGER PK15500 AÑO 2013, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY”

Código a1b662bb-9224748 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MATENIMIENTO INDUSTRIAL VICTOR ALEJANDRO GARCES BRAVO E.I.R.L. | R-MAQ

Monto adjudicado
CLP 3.109.244
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MATENIMIENTO INDUSTRIAL VICTOR ALEJANDRO GARCES BRAVO E.I.R.L. | R-MAQ

RUT 769081925

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCION PARA PLUMA PALFINGER PK15500 AÑO 2013, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 3.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1b662bb-9224748? | GanaLicitaciones.cl