← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑOS DE INGENIERÍA DIVERSAS CALLES - P. ARENAS

Código a1b794b9-9559206 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS RIVAS SAAVEDRA | CARLOS ANDRES RIVAS SAAVEDRA

Monto adjudicado
CLP 79.307.500
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ANDRÉS RIVAS SAAVEDRA | CARLOS ANDRES RIVAS SAAVEDRA

RUT 10617931K

FERNANDO PABLO MIMICA ALLENDES | fernando mimica allendes

RUT 103583756

Ganador

IV INGENIERÍA LIMITADA | iV Ingeniería

RUT 777827219

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑOS DE INGENIERÍA DIVERSAS CALLES 2025 - PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 79.307.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1b794b9-9559206? | GanaLicitaciones.cl