Resultado de licitación
CAPACITACIONES ESTABLECIMIENTOS 2025-2026
Código a1b9a27f-9650004 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 5.968.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
RUT 651719240
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales María Loreto Paredes Uarac
RUT 134742925
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION ESCUELA ANGEL ARRIGORRIAGA | 1 Unidad | CLP 2.984.000 |
| CAPACITACION ESCUELA GUINDO ALTO | 1 Unidad | CLP 2.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.