← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT Y REPAR. PREDIO PULLALLY CC 1100065012

Código a1bad1f2-9293211 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRACIONES S&C SPA | adm s&c spa

Monto adjudicado
CLP 10.235.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADMINISTRACIONES S&C SPA | adm s&c spa

RUT 778369478

HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa

RUT 777769871

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Ganador

SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

RUT 773490627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENOT Y REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DEL PREDIO MILITA DE PULLALLY, A EMPLEAR POR EL BATALLON DE LOS SERVICIOS DE LA ESCUELA.1 UnidadCLP 10.235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1bad1f2-9293211? | GanaLicitaciones.cl