Resultado de licitación
Compra Servicio Administrativo Resolutividad HSJ
Código a1bb22ab-9113510 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINE GITSOLETTE RÍOS MARTÍNEZ | CAROLINE GITSOLETTE RIOS MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 520.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINE GITSOLETTE RÍOS MARTÍNEZ | CAROLINE GITSOLETTE RIOS MARTINEZ
RUT 195102392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal administrativo resolutividad | 1 Unidad | CLP 520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.