← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES DE INTERNADOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE ANGOL.

Código a1bcfe39-9497723 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DE ALIMENTOS SOCIEDAD ANONIMA | ALICOPSA

Monto adjudicado
CLP 7.990
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DE ALIMENTOS SOCIEDAD ANONIMA | ALICOPSA

RUT 79690660K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS NUTRISAN LI | Nutrisan Ltda.

RUT 760688347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES DE INTERNADOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE ANGOL.1 GlobalCLP 7.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1bcfe39-9497723? | GanaLicitaciones.cl