Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PTA TTO. ESCUELA LIMAHUE
Código a1bd5965-9328279 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.625.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
RUT 133479422
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
Esacorp | Esacorp
RUT 76557658K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PLANTA DE TRATAMIENTO ESCUELA DE LIMAHUE | 1 Unidad | CLP 3.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.