← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CÓCTEL

Código a1be228d-9443787 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEGRIA EVENTOS SPA | ALEGRIA EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 4.900.500
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEGRIA EVENTOS SPA | ALEGRIA EVENTOS

RUT 769271791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PREPARACIÓN Y ATENCIÓN DE CÓCTEL, EN EVENTO OFICIAL AL INTERIOR DE BASE NAVAL TALCAHUANO1 UnidadCLP 4.900.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1be228d-9443787? | GanaLicitaciones.cl