← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Gestión y Medición de Ruido RM

Código a1be3d6e-9367444 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 168.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.

RUT 809144003

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Gestión y Medición de Ruido en la Región Metropolitana1 GlobalCLP 168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1be3d6e-9367444? | GanaLicitaciones.cl