Resultado de licitación
Renovación licencias SAP Sybase IQ Enterprise
Código a1bf73fa-9381986 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 42.138.900
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.
RUT 969240408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contraloría General de la República requiere la renovación de soporte y mantención anual de licencias, cuatro (4) de core productivo y dos (2) de core de desarrollo, del software SAP Sybase IQ Enterprise, para ambiente de desarrollo y productivo Linux. | 1 Unidad | CLP 42.138.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.