← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias de seguridad

Código a1bf97d4-9442136 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada

Monto adjudicado
CLP 108.100.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada

RUT 772688032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Servicio de Vigilancia 24 horas al día, de lunes a domingo y festivos, para Instalaciones Campamento Fiscal Huerto Nº2, en la ruta 9 Km. 245, perteneciente a la Dirección de Vialidad, provincia de Última Esperanza, Región de Magallanes y de la Antártica1 GlobalCLP 108.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1bf97d4-9442136? | GanaLicitaciones.cl