← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y PORTERÍA SECREDUC

Código a1c03c55-9285811 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.120.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

servibank ltda | servibank ltda

RUT 783852306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y PORTERÍA EN LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARIA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS1 UnidadCLP 3.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1c03c55-9285811? | GanaLicitaciones.cl