← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMOLICIÓN DE 04 VIVIENDAS FISCALES

Código a1c066db-9341470 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA

RUT 769956123

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Ganador

Liliana Maricel | Liliana Maricel

RUT 768383146

SOCIEDAD CONSTRUCTORA HERMANOS LIMITADA | SOCOHER

RUT 773520402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN ANEXO "A", ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1c066db-9341470? | GanaLicitaciones.cl