Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA COSTUMBRISTA AZAPEÑA 2026” DA N° 6083 MEMO N° 95 DIRECCIÓN DE DESARROLLO RURAL MZJ IMA
Código a1c0abfc-9678312 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.890.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
RUT 780351985
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
SB PRODUCCIONES SPA | SB PRODUCCIONES SPA
RUT 779116476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA COSTUMBRISTA AZAPEÑA 2026”, DE ACUERDO A LAS BASES TECNICAS 2585-81-LE26 | 1 Global | CLP 19.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.