← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING - CUENTA PÚBLICA AÑO 2022

Código a1c18c28-9154728 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi

Monto adjudicado
CLP 3.850.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi

RUT 100188015

Ganador

MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN

RUT 764582144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 3.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1c18c28-9154728? | GanaLicitaciones.cl