Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION PANTALLAS Y ENERGIA
Código a1c1ae3d-9227338 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIVE SHOW SPA | Live Show
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.672
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIVE SHOW SPA | Live Show
RUT 766954863
MARCO JACOB SALAS BELLO | imagensonidochile
RUT 10715051K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, PANTALLAS Y ENERGIA PARA FIESTAS PATRIAS CABILDO 2023, VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 16.806.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.