Resultado de licitación
ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR POBLACIÓN - SANTA ANA
Código a1c3e5dc-9434258 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.797.250
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA
RUT 76099667K
Jose Orlando | Jose Orlando
RUT 766380182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR POBLACIÓN - SATAN ANA" SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 18.797.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.