Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE SEGURIDAD PARA CESFAM IRENE FREI DE CID - Readjudicada en Id 2483-48-R124
Código a1c4a35f-9305716 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
- Monto adjudicado
- CLP 14.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
RUT 76142663K
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
SOURITS SPA | SOURITS SPA
RUT 774122699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE SEGURIDAD PARA CESFAM IRENE FREI DE CID”, ID: 2483-48-LE24. | 1 Paquete | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.