Resultado de licitación
RESTAURACION ESPECIALISTA ARCHIVOS PATRIMONIALES
Código a1c58dba-9493697 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MACARENA ELIZABETH VALLEJOS HERNANDEZ | MACARENA ELIZABETH VALLEJOS HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.888.330
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACARENA ELIZABETH VALLEJOS HERNANDEZ | MACARENA ELIZABETH VALLEJOS HERNANDEZ
RUT 174127727
SABRINA PAZ MOLINA VALENCIA | SABRINA PAZ MOLINA VALENCIA
RUT 171635934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “RESTAURACIÓN ESPECIALISTA DE ARCHIVOS PATRIMONIALES EN SOPORTE PAPEL Y EN EJECUCIÓN DE PROCEDIMIENTOS TÉCNICOS DE CONSERVACIÓN CON ENFOQUE DE GESTIÓN DE RIESGOS, PARA APOYAR EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE CONSERVACIÓN EN EL ARCHIVO NACIONAL, LOS ARCHIVO | 1 Unidad | CLP 10.888.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.