← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mobiliario para dependencias dentales

Código a1c60bf3-9218090 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.945.478
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda

RUT 760693677

Ganador

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

NEWHOME SPA | NEWHOME

RUT 776251615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mueble flotante (área limpia)3 UnidadCLP 90.246
casilleros2 UnidadCLP 150.000
mueble de aseo2 UnidadCLP 126.210
contenedor transitorio reas1 UnidadCLP 150.000
mueble para archivadores y fichas1 UnidadCLP 200.000
laminas separadoras de acrilico3 UnidadCLP 50.000
mueble área limpia1 UnidadCLP 300.000
mueble área limpia y sucia2 UnidadCLP 300.000
escritorio1 UnidadCLP 180.000
taburete ergonomico1 UnidadCLP 150.000
mueble para archivadores y fichas2 UnidadCLP 81.160
escritorio clínico1 UnidadCLP 150.000
basureros2 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.