Resultado de licitación
REACONDICIONAMIENTO EN PINTURA DE MUROS BODEGA ECONOMATO DEL HOSPITAL DE COQUIMBO
Código a1c6ead1-9138844 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.088.040
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
RUT 765007577
Constructora Alonso Spa | Constructora Alonso Spa.
RUT 766826776
CONSTRUCTORA RPSEN² SPA | Constructora RPSen SPA
RUT 771342183
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
CRISTIAN FRANCISCO MIRANDA VILLEGAS | CMV Construcciones
RUT 95150632
ECOMAS | ALI AWADA
RUT 768580936
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Victor Armando
RUT 101833208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REACONDICIONAMIENTO EN PINTURA DE MUROS BODEGA ECONOMATO DEL HOSPITAL DE COQUIMBO”. SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA E ITEMIZADO) | 1 Unidad | CLP 9.088.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.