Resultado de licitación
ADQ DE HERRAMIENTAS PARA PROYECTO CERCOS RUSTICOS
Código a1c88666-9422721 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende
- Monto adjudicado
- CLP 1.878.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende
RUT 777990179
DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.
RUT 144906721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: HERRAMIENTAS PARA EJECUCION PROYECTO FRIL CONSTRUCCION DE CERCOS RUSTICOS CHACABUCO | 1 Global | CLP 1.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.