Resultado de licitación
Sala Cuna y Jardín Infantil IPS Valparaíso
Código a1c90196-9334346 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JARDÍN INFANTIL CHARLIE BROWN | 762475707
- Monto adjudicado
- CLP 368.500
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JARDÍN INFANTIL CHARLIE BROWN | 762475707
RUT 762475707
Minilandia | jardininfantilminilandia
RUT 89940100K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dala Cuna y Jardín Infantil IPS Valparaíso | 1 Unidad | CLP 368.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.