Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA SERVICIOS MUNICIPALES
Código a1caae0b-9637863 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
RUT 129628316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro arriendo Vehículo menor, según bases. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.