Resultado de licitación
SERVICIO PISTA DE HIELO ECOLOGICO DEPTO. COMUNICACIONES IMCH
Código a1cac094-9204017 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
RUT 777613472
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PISTA DE HIELO ECOLOGICO, DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCOFecha del requerimiento: Jueves 27 Julio instalación Viernes 28 Julio Funcionamiento hasta el sábado 05 de agosto 2023 Horarios de 11 horas diarias | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.