← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE COMPUTADORES PARA POSTAS DE SALUD RURAL DE CHAN CHAN Y COSTA RIO BLANCO NUEVO LLAMADO

Código a1cb0fdc-9455308 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Compras Convenio GORE Region de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 3.956.040
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADORES PARA POSTA RURAL CHAN CHAN3 UnidadCLP 659.340
COMPUTADORES PARA POSTA RURAL COSTA RIO BLANCO3 UnidadCLP 659.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.