← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. suministro arriendo de vehiculos

Código a1cc742d-9190755 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

Monto adjudicado
CLP 8.050.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

Ganador

CLAUDIO JOAQUÍN DEL CARMEN CARREÑO MANCILLA | Claudio Carreño Mancilla

RUT 68072778

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

NELSON IVÁN CARIQUEO LEVIAN | Nelson Ivan Cariqueo Levian

RUT 108432780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta doble cabina 4x4, Oficina Regional de Conaf1 MesCLP 900.000
Camioneta doble cabina 4x4, Oficina Regional de Conaf1 MesCLP 820.000
Camioneta doble cabina 4x4, Oficina Regional de Conaf1 MesCLP 980.000
Camioneta Tipo Xtrail 4x4 Automático1 MesCLP 1.050.000
Camioneta doble cabina 4x4, Oficina Provincial Cardenal Caro1 MesCLP 900.000
Camioneta doble cabina 4x4, Programa Pro Empleo (PEE)1 MesCLP 850.000
Camioneta doble cabina 4x4,Programa Pro Empleo (PEE)1 MesCLP 850.000
Camioneta doble cabina 4x4, Departamento Protección de Incendios Forestales1 MesCLP 850.000
Camioneta doble cabina 4x4, Departamento Protección de Incendios Forestales1 MesCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1cc742d-9190755? | GanaLicitaciones.cl