← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION CAMARAS CESFAM CERRO ALTO

Código a1ccce0a-9318855 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

Monto adjudicado
CLP 2.226.668
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA

RUT 769067582

HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

RUT 761412906

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres

RUT 143248704

Ganador

MARIO ANTONIO | MMS SA

RUT 769339531

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 12 CÁMARAS DE SEGURIDAD 20IR VISION NOCTURNA 90°ANGULO Y OTROS INSUMOS PARA SU OPERATIVIDAD Y SU CORRESPONDIENTE INSTALACIÓN EN LAS DEPENDENCIAS DE CESFAM CERRO ALTO.(RACK METALICO CON VENTILADOR, CAJA ESTANCA, TRANSFORMADOR CAMARAS, CONEC1 UnidadCLP 2.226.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1ccce0a-9318855? | GanaLicitaciones.cl