Resultado de licitación
Contratación de servicios de transporte para desfile fiestas patrias 2024
Código a1cdf8c5-9420895 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.730.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
RUT 159980936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio transporte para 120 alumnos de Escuela Santa Rosa ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 390.000 |
| Contratación de servicio transporte para 120 alumnos de Escuela La Isla ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 340.000 |
| Contratación de servicio transporte para 68 alumnos de Escuela La Higuerilla ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 300.000 |
| Contratación de servicio transporte para 102 alumnos de Escuela Lo Valdivia ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 340.000 |
| Contratación de servicio transporte para 99 alumnos de Escuela José Canepa ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 280.000 |
| Contratación de servicio transporte para 119 alumnos de Escuela Eugenio Tagle ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 330.000 |
| Contratación de servicio transporte para 116 alumnos de Escuela Santa Emilia ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 360.000 |
| Contratación de servicio transporte para 106 alumnos de Escuela Villa Prat ida y regreso. según lo solicitado en ANEXO 4 adjunto. | 1 Global | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.