← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 310 CANASTAS FAMILIARES PARA POBLADORES DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS PARA ENTREGA EN CALIDAD DE AYUDA SOCIAL EN GIRA NAVIDEÑA AÑO 2025 EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA OPERATIVO COMUNITARIO DE PROMOCIÓN DEL VALOR DE LA FAMILIA

Código a1cfdf2c-9610072 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 20.890.900
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO

RUT 769230351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
310 CANASTOS FAMILIARES PARA POBLADORES (VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS)1 GlobalCLP 20.890.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1cfdf2c-9610072? | GanaLicitaciones.cl