Resultado de licitación
SERVICIOS DE APARATOLOGIA DE LABORATORIO ODONTOLOGICO
Código a1d0138f-9650509 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIAGNOSIS DIGITAL SPA | DLABD
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGNOSIS DIGITAL SPA | DLABD
RUT 764075382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE APARATOLOGIA DE LABORATORIO ODONTOLOGICO PARA EL SERVICIO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS DEL HOSPITAL DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 24 MESES- FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y COMPLETAR FORMULARIOS. | 1 Unidad | CLP 3.067.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.