Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARPETAS FORMULARIOS Y SOBRES
Código a1d1e0f5-9642400 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 35.915.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
RUT 779864642
IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA
RUT 785117905
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL
RUT 761047922
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CARPETAS, FORMULARIOS Y SOBRES INTERNOS PARA EL IPS - CHILEATIENDE. | 1 Global | CLP 35.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.