Resultado de licitación
SERV MANTEN REPAR Y HAB SANIT DE LA JECOE DIVINGE
Código a1d2b4e6-9156029 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.450.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Mantenimiento, Reparación y en la DIVINGE”. | 1 Unidad | CLP 21.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.