← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA LA UNIDAD DE ESTERILIZACION V

Código a1d35965-9449602 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

Monto adjudicado
CLP 12.862.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

RUT 770540755

Ganador

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

NOBEL SPA | Econobel

RUT 770043719

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIQUIDO REMOVEDOR ÓXIDO Y ABRILLANTADOR QUIRÚRGICO380 LitroCLP 10.900
DETERGENTE LAVADORA ALCALINO MATERIAL ACERO QUIRÚRGICO800 LitroCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1d35965-9449602? | GanaLicitaciones.cl