← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIA NAVIDEÑA

Código a1d577fe-9457284 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 82.352.941
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la municipalidad de Curacaví realizará una feria navideña al objeto de incentivar los emprendimientos y el comercio local de la comuna, para lo que llama a licitación pública para la Implementación y ornamentación de la Feria Navideña 2024.1 UnidadCLP 82.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1d577fe-9457284? | GanaLicitaciones.cl