← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación jardín infantil Yalu

Código a1d5f3f5-9371271 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

Monto adjudicado
CLP 106.474.191
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

RUT 770507987

constructora surnativo | Constructora SurNativo Ltda.

RUT 765011108

CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

RUT 135148121

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

MARCOS JOSÉ SARABIA ESCOBAR | Marcos Sarabia

RUT 103119057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conservación jardín infantil Yalu según bases1 UnidadCLP 106.474.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1d5f3f5-9371271? | GanaLicitaciones.cl