← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de Difusión Cuenta Pública - Readjudicada en Id 4202-25-R124

Código a1d647fe-9340230 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.201.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere impresión de libros con información cuenta pública municipal. Se adjuntan las especificaciones técnicas de lo solicitado1 UnidadCLP 4.201.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1d647fe-9340230? | GanaLicitaciones.cl