Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE LINEAS HIDRAULICAS MAS SOPORTE EJE TRASERO CAMION M-79 REPARACION DE CARROCERIA DE CARGA Y SISTEMA DE FRENOS CAMION M-07 DPTO. DE MANTENIMIENTO - DIRECCION DE OPERACIONES MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código a1d76c27-9410630 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.869.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda
RUT 802947003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE LINEAS HIDRAULICAS MAS SOPORTE EJE TRASERO M-79 SEGUN TTR ADJUNTO (proveedor debe encargarse de los traslados) | 1 Unidad | CLP 721.000 |
| SERVICIO DE REAPARACION DE CARROCERIA DE CARGA Y SISTEMA DE FRENOS CAMION M-07 SEGUN TTR ADJUNTO (proveedor debe encargarse de los traslados) | 1 Unidad | CLP 4.148.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.