← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de amplificación e iluminación

Código a1d99787-9632095 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO DE PAIHUANO | CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO DE PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup

RUT 180126465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de pack técnico profesional para los 5 días de feria: amplificación, sonido e iluminación, equipo técnico, etc.1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1d99787-9632095? | GanaLicitaciones.cl