← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES PARA REPARACIÓN DE CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS COMPLEJO EDUCACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA

Código a1da2dac-9371062 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 15.126.976
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA REPARACIÓN DE CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS COMPLEJO EDUCACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA1 PaqueteCLP 15.126.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1da2dac-9371062? | GanaLicitaciones.cl