Resultado de licitación
PP.415-2024 MEJORAMIENTO INTEGRAL ESCUELA ALEMANIA
Código a1dac6a4-9381262 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 102.621.842
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
COMERCIALIZADORA I.C SPA | I.C SPA
RUT 778816865
INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA
RUT 776512079
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA
RUT 777352849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 415-2024, MEJORAMIENTO INTEGRAL ESCUELA ALEMANIA, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 102.621.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.