← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE MANIPULACIÓN ELABORACIÓN Y CONSERVACIÓN DE FRUTAS Y HORTALIZAS

Código a1dbaef8-9185487 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó jenny antonieta | Otec Jennyal

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

jenny antonieta | Otec Jennyal

RUT 769853863

OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda

RUT 764418603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso de capacitación de 60 horas pedagógicas para 15 personas en la localidad de La Junta, Comuna de Cisnes.1 GlobalCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.