← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO COMBUSTIBLE VEHICULOS MUNICIPALES

Código a1dbb539-9315651 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Administracion Y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ENRIQUE | SOCIEDAD COMERCIAL EDOW HIJOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.786
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ENRIQUE | SOCIEDAD COMERCIAL EDOW HIJOS LTDA

RUT 763974537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COMBUSTIBLE DESTINADO A VEHICULOS MENORES, MAQUINAS MUNICIPALES Y APOYO ACTIVIDADES EN REPRESENTACION DEL MUNICIPIO 20241 UnidadCLP 3.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1dbb539-9315651? | GanaLicitaciones.cl