← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de streaming

Código a1dc473a-9542715 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Administracion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES LIBERTAD SPA | TVL spa

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES LIBERTAD SPA | TVL spa

RUT 779175057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Streaming en plataforma de redes sociales para abarcar otros medios informativos digitales, con el fin de informar a las diferentes audiencias de la comuna y alrededores sobre la gestión Municipal1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1dc473a-9542715? | GanaLicitaciones.cl