← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Tratamiento de Agua Unidad Hemodiálisis

Código a1dc8c55-9438348 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUASIN SPA | Aguasin SpA

Monto adjudicado
CLP 129.568.560
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUASIN SPA | Aguasin SpA

RUT 763776492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva y Correctiva (full evento), Tratamiento de Agua para Equipos de Hemodiálisis, según lo indicado en las bases técnicas1 UnidadCLP 129.568.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.